Re: Непременно! Все будет...!

storo08, ага, согласна насчет тайминга, тот оппонент так быстро выставил все
фишки на ривере, как будто кричал: ДА СКИНЬ ЖЕ ТЫ $%@(&^%^!

фишки на ривере, как будто кричал: ДА СКИНЬ ЖЕ ТЫ $%@(&^%^!

Смысл в том, чтобы овербетить не только натсы...а просто сильные руки против блафкетчеров...отлично работает как против фишей, так и против не очень сильных регов (которые сами не добирают так широко)OZ:По поводу овербета, да, мне встречались такие овербеты с натсами, но очень очень редко, так что я, конечно, учитываю такой вариант развития событий, но он очень маловероятен.
Наверное, не овербетят, (пере-)оценивая разумность оппонентов. И может и стоит время от времени овербетить, играть "вопреки стереотипам", попробую для эксперимента, но, кажется, буду недобирать.easyd1m:
АК кстати тут практически никто никогда не овербетит...и зря
Вот о таких ситуациях я говорила. Опп лузовый, агрессивный, статы 31/26, сначала хотела послоуплеить, но опп много поставил на флопе, что ему несвойственно, я пихнула, рассчитывая на фэ - куда там, колл! Хорошо хоть не доехало, я во время терна и ривера чуть не поседелаstoro08:OZ, смотря какие шансы банка. Если в банке 100 фишек например, а он ставит 10к, то понятное дело нет.
Я бы тоже на его месте заколлировала, но я вообще лузовые коллы часто делаю, а в таком споте руку я даже на флопе буду оценивать, как очень сильную, и без сомнений пойду олл-ин. А вот от других все как-то больше нитовой и разумной игры ожидаюstoro08:OZ, ну опп нормально сыграл. Это же трибетбанк, натсовое флешдро в таких стеках, нормально играть через бет-кол или чек рейз и на стек.
В трибетбанках немного другая специфика игры.