Дискуссия: Обсуждаем Мировое Кино(+609)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • preydi16
  • +255+32
  • 20 ноя 2011, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Achinsk24, агась классный фильм :)
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • Andnet
  • +46+34
  • 21 ноя 2011, 21:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Решил устроить перерыв в игре, накачал тут фильмов по всем отзывам. Некоторые посмотрел уже. Ачинск не останавливайся, в кино ты -
спец. Да и остальные тоже, анонсируйте хорошие фильмы. Сам вот у себя нашел http://bit.ly/vsQI3P , кто не видел - посмотрите, старенький
но неплохой

  • Kazyulka
  • +81+131
  • 21 ноя 2011, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 7
 
про кино. вчера наконец досмотрел фильм Вероника решает умереть по книге Пауло Коэльо. смотрел фильм наверно месяц. по 2-5 минут. больше не мог вынести эту хрень. такого разочарования я ещё не испытывал. и чё такого в этом Пауло Коэльо, я ума не приложу. муть.

кстати, хвалёная Елена, Звягинцева, тоже разочаровала. очень слабенький фильмец.
вот скачал Жила-была одна баба, но пока не смотрел, говорят сильный фильм, надеюсь не разочаруюсь.
ну и жду фильм про Высоцкого. тут ваще без комментариев. это как говориться - святое.

  • Achinsk24
  • +434+75
  • 22 ноя 2011, 09:23 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Kazyulka, из русских последнее что смотрел понравился Дом солнца...так можно посмотреть, если ничего более лучшего нет...и посмееятся и прослезиться можно.

Andnet, специально для тебя если хочешь...могу составить список фильмов которые по моему мнению нужно обязательно посмотреть...в общем все лучшее, что я смотрел
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Andnet
  • +39+34
  • 22 ноя 2011, 12:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Achinsk24, Если не трудно, конечно. Погружусь в царство синема на неделю тк до декабря играть больше не буду.

  • PurpleHaze
  • +100нет
  • 22 ноя 2011, 13:35 Сообщение
  • ?
  • 5
 
нашел отличное европейское кино:

Изображение

очень странно, фильм аж 2004 года, а я о нем даже не слышал никогда...смотреть всем кому понравились Темный город, 13 этаж, Пи, Нирвана, Экзистенция, Странные дни

  • Vdm
  • +6нет
  • 22 ноя 2011, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а я даже аватар не смотрел :blush:
он валяется я десятками других скачанных, но не смотренных фильмов
надо исправляться

  • Achinsk24
  • +469+75
  • 23 ноя 2011, 20:35 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Ну, как обещал...

3 Идиота (Индийский фильм)
Меня зовут Кхан (тоже индийский)
Гран Торино
Таинственная река
Джон Q (немного похуже "Семь жизней")
Другие (Николь Кидман)
Заплати другому (2000 г.)
Кричащий кулак
Ип Мэн (только первая часть)
21 грамм
Горечь и сладость (Корея)
Столкновение (Crash)
Поймай меня если сможешь
Общество мертвых поэтов
Ноториус
Пробуждение
Мальчик в полосатой пижаме
Пролетая над гнездом кукушки
Ушедшие
Чтец
Окись
Всегда говори да
Перелом (любителям "Законопослушного гражданина")
Пока не сыграл в ящик
Жизнь Дэвида Гейла
Дневник Памяти
Эта дурацкая любовь (недавно в кино смотрел)

...ну и много много других...все переписывать устану) Перечисляю конечно только то что смотрел...сейчас на флехе еще куча фильмов, по ходу просмотра буду добовлять понравившиеся.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Wapmaniak
  • +38+10
  • 24 ноя 2011, 13:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vdm:а я даже аватар не смотрел :blush:
он валяется я десятками других скачанных, но не смотренных фильмов
надо исправляться
Ну и не много потерял...
Кстати, а зачем качать и не смотреть?
Скачал, посмотрел, удалил...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Vdm
  • +10нет
  • 24 ноя 2011, 16:37 Сообщение
  • ?
 
согласен, так лучше делать.
но у меня получается как-то через одно место: ни когда не смотри сегодня то, что можно посмотреть завтра)))
ну и аватар, конечно, не первый в очереди на просмотр.. буду смотреть "начало" или "престиж"

  • Kazyulka
  • +159+131
  • 24 ноя 2011, 17:04 Сообщение
  • ?
 
кто чё думает по поводу Освенцима реж. Уве Болла. может кто уже смотрел? говорят фильм за гранью добра и зла.

  • БОЧА
  • +48+8
  • 24 ноя 2011, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Kazyulka,
Спустя 60 лет после освобождения от нацизма невообразимая история о самом ужасном месте на планете наконец раскрыта. Во вступлении к ленте Уве собственной персоной говорит в камеру, что снял этот фильм, потому что люди забыли или не хотят помнить ужасы Второй Мировой войны. Вторая половина фильма - документальная. Интервью с немецкой молодежью перемежается с кадрами хроники - горы истощенных скелетообразных тел убитых, выступления Гитлера о «чистоте расы». На вопрос «Как вы думаете - зачем Гитлер убивал евреев?» следует неуверенный ответ «Потому что они были другие…». «Люди не рождаются хорошими. Нет никакого бога, который спустится с неба и поможет людям - всё зависит только от нас. Мы должны быть уверены, что этого больше не повторится. Поэтому я снял этот фильм» - говорит Уве Болл. Фильм жесток, что и неудивительно. По-моему, нет ничего ужасней ужасов войны. Кадры умерщвления людей в газовых камерах, расстрела годовалых детей и прочие мерзкие жестокости имеют место быть в фильме. Всё это перекликается и сменяется кадрами документального интервью, где обычным людям, молодым ребятам и девушкам задают вопросы касающиеся военного времени. Несколько печально наблюдать, как некоторые мнутся или просто мешкаются с ответами или с безразличными лицами выдают какие-то известные исторические клише. Чему удивляться, в жизни не лучше. Подростков сейчас интересует другое. Очень печально, надо по крайней мере иметь уважение к истории и к миллионам погибших ни за что, и неважно какой они расы. Выход «Освенцима» - это неприкрытое и обнажённое напоминание современному поколению о том, что творилось в нашем мире, на какую жестокость способны люди...
Хулиган я.

  • Dave
  • +218+1
  • 24 ноя 2011, 17:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Одно имя режиссёра уже о многом говорит :-D Но как пишут, Болл взялся наконец-то за ум и "родил" более менее качественный фильм. В целом, второму мировому режиссёру "по-худшести" я бы доверять не стал! :dry:

  • PurpleHaze
  • +127нет
  • 24 ноя 2011, 18:03 Сообщение
  • ?
 
Dave, а че второй? по-моему первый, если не брать команду режиссеров Ассилума :-D

  • Dave
  • +221+1
  • 24 ноя 2011, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Второй всё-таки... http://lurkmore.ru/Эд_Вуд

  • Achinsk24
  • +455+75
  • 24 ноя 2011, 19:15 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Kazyulka, двай уже начинай смотреть хорошие фильмы...пересмотри Список Шиндлера, вчера я смотрел Чтец...тоже очень неплохой фильм, Мальчик в полосатой пижаме и др...это из серии Второй Мировой. А то что касается Вероника решает умереть...судя по отзывам и тому что это экранизация книги Коэльо, да к тому же еще и Бафи в главнорй роли, смотреть не стану никогда...есть хорошие фильмы типа Полетая над гнездом кукушки, Остров проклятых, Пробуждения и других шедевров...ну и в Кинопоиске сейчас её пробил, там в подобных фильмах Прерваная жизнь...Даша услышала (девушка моя, сейчас рядом сидит)...говорит ей очень понравился. Я когда смотрел спать хотел так что не видел...надо это исправить.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +184+145
  • 25 ноя 2011, 09:16 Сообщение
  • ?
 
а мне Постал Болла нравится :)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +208+34
  • 25 ноя 2011, 10:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
"Замерзший мир" Асилиума тоже ничего

  • preydi16
  • +191+32
  • 04 дек 2011, 17:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
кто нибудь знает как называеться фильм где главного героя звали Никас (фамилия вроде Сафронов) который мог убивать взглядом? фильм не старый. но про войну и про Алмату.
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • preydi16
  • +191+32
  • 06 дек 2011, 00:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
нашел фильм. кому надо называеться "Правосудие волков"
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4