Дискуссия: Обсуждаем Мировое Кино(+609)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • TTR
  • +41-2
  • 04 мар 2009, 18:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
может трансФормеры?

  • Dorian Gray
  • +8+5
  • 04 мар 2009, 18:08 Сообщение
  • ?
 
TTR:может трансФормеры?
ну да, смешно оговорился, исправил :)

  • WeCome1
  • +46+12
  • 05 мар 2009, 01:23 Сообщение
  • ?
 
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Ka59k
  • +20+2
  • 05 мар 2009, 01:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Жду фильм Тарантино "Бесславные ублюдки"

  • WeCome1
  • +46+12
  • 05 мар 2009, 03:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ka59k:Жду фильм Тарантино "Бесславные ублюдки"
вот трейлер)
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Aprisobal
  • +144+126
  • 09 мар 2009, 14:51 Сообщение
  • ?
 
Кто смотрел "Интернэшнл"? Стоит ли идти в кинотеатр? В главной роли - Клайв Оуэн.

  • Saskan
  • +124+13
  • 10 мар 2009, 13:40 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Кто смотрел "Интернэшнл"? Стоит ли идти в кинотеатр? В главной роли - Клайв Оуэн.
Ради Оуэна -- да, ради фильма -- нет.

  • BlackPug
  • +54+37
  • 12 мар 2009, 03:28 Сообщение
  • ?
 
А как вам фильм "Адская поездка"?
Он конечно на любителя, правильно сказать, для почитателей творчества "Великого и Ужасного" Тарантино.
Мне понравился.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • Dorian Gray
  • +8+5
  • 12 мар 2009, 04:49 Сообщение
  • ?
 
А я посмотрел на днях "Личное". Кетчер + Пфайфер.
Печально-грустное кино...

  • Gaara
  • +9+1
  • 12 мар 2009, 06:43 Сообщение
  • ?
 
Dorian Gray:в этом году много чего интересного выдет
трансформеры 2
терминатор 4
тони скотт с траволтой и дензелом вашингтоном фильм делает
тим бартон новый мульт готовит
форсаж 4
стар трек
ледниковый период 3
...
Росомаха и Аватар еще.

  • Ka59k
  • +21+2
  • 14 мар 2009, 16:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Решился всё-таки посмотреть фильм "Эйс Вентура Младший", хоть рейтинг на imdb и на кинопоиске очень мал, да и отзывы плохие. Идиотизм, конечно, полный. Фильм вообщем-то отстой, но несколько раз я поржал)) И парнишка играет классно)
Но Джим Керри лучший :smoke:

  • BlackPug
  • +77+37
  • 23 мар 2009, 02:24 Сообщение
  • ?
 
Посмотрел "Совокупность лжи" с Расселом Кроу и ДиКаприо.
Очень понравился, есть над чем подумать. ДиКаприо молодец, хорошо сыграл.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +310+76
  • 23 мар 2009, 05:05 Сообщение
  • ?
 
я смотрел как то кино..название не помню..про фанатов футбольного клуба Вест Хэм..
они называли себя элита зелёной улицы!ЭЗУ..сильно мне понравился..название не подскажете??
хочу купить диск!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • WeCome1
  • +40+12
  • 23 мар 2009, 05:28 Сообщение
  • ?
 
asiki:я смотрел как то кино..название не помню..про фанатов футбольного клуба Вест Хэм..
они называли себя элита зелёной улицы!ЭЗУ..сильно мне понравился..название не подскажете??
хочу купить диск!
Хулиганы
http://www.kinomania.ru/movies/h/Hooligans/index.shtml

также в прокате назывались как Хулиганы с Зелёной улицы

кстати недавно вышла 2 часть
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • ShowMeTheMoney
  • +12+33
  • 23 мар 2009, 05:33 Сообщение
  • ?
 
asiki:я смотрел как то кино..название не помню..про фанатов футбольного клуба Вест Хэм..
они называли себя элита зелёной улицы!ЭЗУ..сильно мне понравился..название не подскажете??
хочу купить диск!

"Хулиганы Зелёной улицы" (Green Street Hooligans)
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Dorian Gray
  • +13+5
  • 28 мар 2009, 15:05 Сообщение
  • ?
 
Понравился на днях виденный неновый "Мои черничные ночи". Кое-что о человеческих отношениях и, что удивительно, о покере есть эпизод.

  • Aprisobal
  • +144+126
  • 12 апр 2009, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ka59k:Решился всё-таки посмотреть фильм "Эйс Вентура Младший", хоть рейтинг на imdb и на кинопоиске очень мал, да и отзывы плохие. Идиотизм, конечно, полный. Фильм вообщем-то отстой, но несколько раз я поржал)) И парнишка играет классно)
Но Джим Керри лучший :smoke:
Но "Эйс Вентура" о старшем - это лучшие комедии ИМХО

Посмотрел "Знамение" - спец. эффекты великолепны, особенно впечатлил эпизод крушения самолета. Концовка фильма все испортила - ожидал более интересного варианта!

  • Ka59k
  • +6+2
  • 17 апр 2009, 14:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Посмотрел вчера фильм "Я - Сэм"(I am Sam), показывали по ОРТ ночью. Под впечатленнием от фильма, удивлён что не смотрел его раньше. Просто супер, за душу берёт. Хорошие актёры, Шон Пенн играет здорово. В конце фильма даже несколько раз на слезу пробило, а такое бывает крайне редко=) Так что всем советую, кто не смотрел.

  • JackpotJoker
  • +99+5
  • 17 апр 2009, 14:48 Сообщение
  • ?
 
В конце месяца выходят 3 фильма, которые жду:
23го вторая часть Обитаемого острова по Стругацким - одно из любимых произведений. Ничего не могу с собой поделать :)
30го Люди Х: Начало - Росомаха - ИМХО лучшая серия экранизаций по Марвелу, хотя последние Люди икс разочаровали немного
и 30го же Рок-Волна, наш фильм, впечатлил набор актеров-радиоведущих, в частности Сева Новгородцев - и как они его из Лондона вытащили :))
Мой дневник - иду в бАААльшом плюсе :)
Все, что не убивает меня, делает меня только сильнее (с) Фридрих Ницше

  • BlackPug
  • +133+37
  • 17 апр 2009, 22:06 Сообщение
  • ?
 
JackpotJoker:В конце месяца выходят 3 фильма, которые жду:
...
30го Люди Х: Начало - Росомаха - ИМХО лучшая серия экранизаций по Марвелу, хотя последние Люди икс разочаровали немного
...
Я уже посмотрел. :-D Правда ворованный, но не смог устоять перед соблазном. Ребята с работы где-то выкачали.
Мне понравился.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2