Re: Пари плюсового ПАРАВОЗЕГ против минусового LOKOSTEPA.

паровозег, честно нет, вот чего чего, а обиды не ощущаю( так как давно заучил, что в спорте нужно быть ко всему готовым)
Тогда не понимаю смысла спора, правило всего лишь предлог к спору, выиграл я без каких либо махинаций и т.п. Да мне дико повезло с Локомотивом, но ведь я не от балды ставил именно на этот матч, а потому что предполагал подобное. Просто с моей точки зрения это выглядит так, что тебе обидно признать, что я выиграл пари...ну никто бы не заметил этого 7-го пункта, не будь счет другим и я бы просто признал себя проигравшим, а в данной ситуации уже как-то не с руки благородство проявлять, так что извиняй если обидел, но такова моя точка зрения и она уже не изменится.lokostepa:паровозег, честно нет, вот чего чего, а обиды не ощущаю( так как давно заучил, что в спорте нужно быть ко всему готовым)
почему написал только после окончания матча, читай выше, а если не хочешь то скажу, на выходных я редко имею возможность целый день сидеть за компом, такова специфика моей работы...паровозег: Я уже года два играю пари, но первый раз про такое правило слышу...просто это бред какой-то, в деньгах дело? Можешь не отдавать. Во-первых ставка должна быть до начала матча и без разницы за сколько до начала, главное не во время, во-вторых, почему написано уже после того как матч сыгран был? Просто я смотрю все тут такие принципиальные и важные, а как дело доходит до расчетов, так за копейку удавятся...ты проиграл, выигрыш мой оставь себе, на Евровидение поставишь или на Давыденко![]()
Тему можно закрыть, так как не вижу, что здесь можно обсуждать
Погорячился, извиняй, Force до каления белого довел своими "адекватными" постами в мой адрес. Так что фраза и не тебе была адресована, а скорее в общество, без указания именlokostepa:почему написал только после окончания матча, читай выше, а если не хочешь то скажу, на выходных я редко имею возможность целый день сидеть за компом, такова специфика моей работы...паровозег: Я уже года два играю пари, но первый раз про такое правило слышу...просто это бред какой-то, в деньгах дело? Можешь не отдавать. Во-первых ставка должна быть до начала матча и без разницы за сколько до начала, главное не во время, во-вторых, почему написано уже после того как матч сыгран был? Просто я смотрю все тут такие принципиальные и важные, а как дело доходит до расчетов, так за копейку удавятся...ты проиграл, выигрыш мой оставь себе, на Евровидение поставишь или на Давыденко![]()
Тему можно закрыть, так как не вижу, что здесь можно обсуждать
а вот насчет второй отмеченной фразы, попрошу не быть таким резким в высказываниях и уж тем более оскорблять друг друга.
ответь тогда мне на один вопрос почему я следовал этому правилу постоянно, а ты имеешь право соблюдать его по своему усмотрению?паровозег:Тогда не понимаю смысла спора, правило всего лишь предлог к спору, выиграл я без каких либо махинаций и т.п. Да мне дико повезло с Локомотивом, но ведь я не от балды ставил именно на этот матч, а потому что предполагал подобное. Просто с моей точки зрения это выглядит так, что тебе обидно признать, что я выиграл пари...ну никто бы не заметил этого 7-го пункта, не будь счет другим и я бы просто признал себя проигравшим, а в данной ситуации уже как-то не с руки благородство проявлять, так что извиняй если обидел, но такова моя точка зрения и она уже не изменится.lokostepa:паровозег, честно нет, вот чего чего, а обиды не ощущаю( так как давно заучил, что в спорте нужно быть ко всему готовым)
Да я и не знал, что ты ему следуешь, потому что не видел и не знал про правилоlokostepa:ответь тогда мне на один вопрос почему я следовал этому правилу постоянно, а ты имеешь право соблюдать его по своему усмотрению?паровозег:Тогда не понимаю смысла спора, правило всего лишь предлог к спору, выиграл я без каких либо махинаций и т.п. Да мне дико повезло с Локомотивом, но ведь я не от балды ставил именно на этот матч, а потому что предполагал подобное. Просто с моей точки зрения это выглядит так, что тебе обидно признать, что я выиграл пари...ну никто бы не заметил этого 7-го пункта, не будь счет другим и я бы просто признал себя проигравшим, а в данной ситуации уже как-то не с руки благородство проявлять, так что извиняй если обидел, но такова моя точка зрения и она уже не изменится.lokostepa:паровозег, честно нет, вот чего чего, а обиды не ощущаю( так как давно заучил, что в спорте нужно быть ко всему готовым)
Все таки редко в нашей стране люди следуют правилам...паровозег:]Да я и не знал, что ты ему следуешь, потому что не видел и не знал про правилоНу не забей Локо на 90-й минуте гол 4-й я бы не писал, что ставку переставлю, т.к. правило нарушил...и если бы ты ставил за 5 минут до начала каждого события, я бы внимания не обратил...ну нет нигде такого правила, я не знаю с чего ты его выдумал, хоть вы меня убейте
Он-лайн ставкиlokostepa:Все таки редко в нашей стране люди следуют правилам...паровозег:]Да я и не знал, что ты ему следуешь, потому что не видел и не знал про правилоНу не забей Локо на 90-й минуте гол 4-й я бы не писал, что ставку переставлю, т.к. правило нарушил...и если бы ты ставил за 5 минут до начала каждого события, я бы внимания не обратил...ну нет нигде такого правила, я не знаю с чего ты его выдумал, хоть вы меня убейте
![]()
обычно если ставка была сделана с нарушением правил, то ее вообще анулируют и засчитывают как проигрышную, но это так лирические отступления)))))
С чего я его выдумал, так это с пари с asiki![]()
так как чувствую у нас у каждого своя правда, то смысла в дальнейшем препирательстве не вижу, да и времени у меня на это нет![]()
p.s. да и в заключении хотел бы написать, я затевал данное пари с целью увидеть настоящего плюсового игрока и его ставки, но...
честно я не понимаю как ты с таким подходом можешь иметь +500к ... сразу извиняюсь, но привирая всегда нужно знать меру)))))![]()
на чем откланиваюсьвсем читавшим данный топик ждите моих новых постов в моем дневнике, постараюсь писать в нем почаще
![]()
и еще друзья будьте взаимовежливы, грубость даже написанная на форумах редко красит человека!
Не люблю быть голословным, напиши в аську 418970270, я тебе дам пасс от моего счета на марике, там пока 0 все равно, поизучаешь как я зарабатываюlokostepa:p.s. да и в заключении хотел бы написать, я затевал данное пари с целью увидеть настоящего плюсового игрока и его ставки, но...
честно я не понимаю как ты с таким подходом можешь иметь +500к ... сразу извиняюсь, но привирая всегда нужно знать меру)))))![]()
Он-лайн ставкиВот начем я живу
Ты бы сразу написал, что хочешь посмотреть, как я зарабатываю, и устроили бы он-лайн пари...
Ну поставь мне минус за пи#$%ж...не вижу препятствий!Force:Он-лайн ставкиВот начем я живу
Ты бы сразу написал, что хочешь посмотреть, как я зарабатываю, и устроили бы он-лайн пари...
чо ты заливаешь?![]()
![]()
в соседней теме клянчил 50 бачей на турниры, т.к денег нет а с кайла выделить 50 напряжно, лооооооооооооолллллллллллллл
Я не удивлюсь, если узнаю, что тебе лет 18 и ты ещё девственникForce:я не удивлюсь, если ты соскочишь с темы где будешь платить браинфишеру