Re: Приглашаем пользователей Vigorish на Битву форумов в офф-лайне: на серию турниров и банкет!

Согласен с Bentley_Baby, да и если ехать с друзьми то и квартиру найти можно в хорошем районе например - черемушки.
Don't tilt!
https://www.vigorish.ru/
RALF777:в Азов надо ехать, заодно и посмотрим что они там намутили,поддержим отечественного производителя!:)
bcex_pa3opby: Да, и как с ценами в Минске?
может быть не брать в расчет столицы, а обдумать провинцию? Лично для меня нужна койка, где спать и душ с горячей водой! Самое главное это "живая" встреча с вами и игра!AlGol:bcex_pa3opby: Да, и как с ценами в Минске?
Проживание дороже, чем в других областных центрах, питание - одинаково.
В таком случае,самое оптимальное,какой-нибудь пансионат или оздоровительно-развлекательный комплекс,с чудесным видом на реку,прекрасную природу и целым комплексом развлечений.Кстати,я глянул сколько стоит один номер - вполне приемлимо!Еда включена.Тратиться ни на что не придётся.И,самое главное,есть банкетные залы,человек на 30-60,где можно катануть.Нужно найти такое место,вот и всё.обдумать провинцию? Лично для меня нужна койка, где спать и душ с горячей водой!
Dave:В таком случае,самое оптимальное,какой-нибудь пансионат или оздоровительно-развлекательный комплекс,с чудесным видом на реку,прекрасную природу и целым комплексом развлечений.Кстати,я глянул сколько стоит один номер - вполне приемлимо!Еда включена.Тратиться ни на что не придётся.И,самое главное,есть банкетные залы,человек на 30-60,где можно катануть.Нужно найти такое место,вот и всё.обдумать провинцию? Лично для меня нужна койка, где спать и душ с горячей водой!
+50Dave:В таком случае,самое оптимальное,какой-нибудь пансионат или оздоровительно-развлекательный комплекс,с чудесным видом на реку,прекрасную природу и целым комплексом развлечений.Кстати,я глянул сколько стоит один номер - вполне приемлимо!Еда включена.Тратиться ни на что не придётся.И,самое главное,есть банкетные залы,человек на 30-60,где можно катануть.Нужно найти такое место,вот и всё.обдумать провинцию? Лично для меня нужна койка, где спать и душ с горячей водой!