Дискуссия: Беккинг в GoplayClub.com и LuckyAce.com(+372)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • bishkek1
  • +385+63
  • 28 апр 2010, 21:12 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod:bishkek1, сорри, не могу объяснить на 100% мб Чуйка :rose:
Причем здесь чуйка? Я же своим большим рейзом ясно дал понять - у меня монстр. Посадили за один стол 6 форумчан, я посередине. Воровать не удобно. Своих коротышей стараешься поддержать. А тут такое. Если ты после этого еще в ИТМ не поподешь :scared:
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • palata6
  • +365+68
  • 28 апр 2010, 21:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
С супортом лакиэйса пообщялся, заблочили мне переводы из-за того что на мой счёт внутрение переводы были и эти деньги типа не считаются моими пока я их не отыграю, хрень это конечно полная, но ничего не поделать, если завтра не смогу их убедить открыть переводы, то лакиэйс на завтра отменяется, будем в гоплеи только играть, кстати, в каких румах ещё стоит такую тему замутить, где оверейные турниры есть?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Сержио
  • +10+8
  • 28 апр 2010, 21:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
actionpoker
там очень рыбный рум, но игры очень мало(несколько сотен чел-к)-турниры оверлейные сладкие,
в редстаре при желании найти оверлей можно

  • Сержио
  • +10+8
  • 28 апр 2010, 21:17 Сообщение
  • ?
 
еще есть бодог, тоже много оверлейных туров

  • palata6
  • +365+68
  • 28 апр 2010, 21:20 Сообщение
  • ?
 
Сержио, скинь в личку ссылку на рум, что за сеть хоть?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • easyd1m
  • +328+45
  • 28 апр 2010, 21:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1, эта тема, мне кажется, достойна отдельного обсуждения...софт плей ор нот и т.д...мы с palata6, в первом туре уже в 4 раздаче выставились... :-D ...ситуации подобные еще будут...есть смысл как-то все обговорить
Последний раз редактировалось easyd1m 28 апр 2010, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Play ur game

  • Vincent Van Gog
  • +17+1
  • 28 апр 2010, 21:22 Сообщение
  • ?
 
перерыв . стек рабочий

  • Сержио
  • +10+8
  • 28 апр 2010, 21:22 Сообщение
  • ?
 
жесть, в турнире АД, флоп в35, ставлю конбет-меня кол, и у меня клиент виснет, и дочекали оба до ривера -у парня 76 было, ривером 7((
стек меньше среднего

  • Сержио
  • +11+8
  • 28 апр 2010, 21:31 Сообщение
  • ?
 
Проиграл в начале почти пол стека из-за зависания клиента, потом с оверкартами принял оленя от коротыша с мелкими парами, коин проигран, и сразу во второй раздачи со стеком 1300 дал оленя в поздней позиции с КДс
и опять коин проигран, я аут(

  • easyd1m
  • +328+45
  • 28 апр 2010, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хелло Lombardy4,
Play ur game

  • Sunuok
  • +263+71
  • 28 апр 2010, 21:34 Сообщение
  • ?
 
Сержио:actionpoker
там очень рыбный рум, но игры очень мало(несколько сотен чел-к)-турниры оверлейные сладкие,
в редстаре при желании найти оверлей можно
Рум интересный, основной контингент канадцы - бешенные лесорубы
но турниров достойных внимания очень мало - раз в месяц 5К и 10К, раз в неделю 1К или 2К
Сателиты туда вообще не соберёшь
Большой минус - там нет вебманей
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Vincent Van Gog
  • +17+1
  • 28 апр 2010, 21:36 Сообщение
  • ?
 
проиграла коинтфлип АК больше ДД на 10к

  • brianfisher
  • +12+5
  • 28 апр 2010, 21:38 Сообщение
  • ?
 
palata6:С супортом лакиэйса пообщялся, заблочили мне переводы из-за того что на мой счёт внутрение переводы были и эти деньги типа не считаются моими пока я их не отыграю, хрень это конечно полная, но ничего не поделать, если завтра не смогу их убедить открыть переводы, то лакиэйс на завтра отменяется, будем в гоплеи только играть, кстати, в каких румах ещё стоит такую тему замутить, где оверейные турниры есть?
поделюсь своим секретным туром, который стараюсь играть каждое воскресенье - 2500 евро GTD 5.5е би ребай+аддон, рум - http://eng.checkraiser.eu/, играет в этом туре каждое воскресенье 120-130 тел, оверлей сам понимаешь дикий, деньги выводил без проблем, единственное что - вебмани понятно дело не принимают, но букерсы без проблем. Сеть своя - melita (http://www.melitagamingnetwork.com), софт в целом приятный, но уж получше чем эверест покер или сеть merge (carbon poker). Из этой же сети рум fatbetpoker.com, более раскрученный чем чекрайз, крупнейший аффилейт-партнер http://www.raketherake.com/ во всяком случае давно с ним успешно сотрудничает, это я к вопросу о надежности сети. Вобщем думаю по воскресеньям тур с таким оверлеем очень выгодно играть - опы в 80% немцы, не французы кнечно, но и среди них исполнителей хватает.
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • bishkek1
  • +385+63
  • 28 апр 2010, 21:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Тащите парни!
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Vincent Van Gog
  • +17+1
  • 28 апр 2010, 21:42 Сообщение
  • ?
 
44 больше А10=((((

  • Aventus
  • +31+10
  • 28 апр 2010, 21:48 Сообщение
  • ?
 
Так что, Палатыч, сегодня на Лаки уже поиграть не получится?
No chance, no destiny, no fate, can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.(c)
Мой дневник

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +386+116
  • 28 апр 2010, 21:50 Сообщение
  • ?
 
palata6:
asiki:пойду по стопам змея..
киньте ссылку на лакиэйс кто-нить..
заразили меня ..теперь готов сыграть!
С моего сайта переходи 72ff.ru там описано, я в посте всё описывал, но администрация форума видно это похерила, как движуху на форуме наводить так палатыч, а как мне партнёрскую ссылку разместить, хрен :mad:
Во-первых, бэккинг, априори, подразумевает риски. Причем риски без подстраховки в виде публичного предложения подписаться на свои партнерские программы.
Во-вторых, есть Правила Vigorish, прошу их соблюдать.

  • palata6
  • +366+68
  • 28 апр 2010, 21:52 Сообщение
  • ?
 
easyd1m:bishkek1, эта тема, мне кажется, достойна отдельного обсуждения...софт плей ор нот и т.д...мы с palata6, в первом туре уже в 4 раздаче выставились... :-D ...ситуации подобные еще будут...есть смысл как-то все обговорить
Обсудить конечно можно, но что бы я не знал об этом :) А с тобой мы по делу выставились АА в KK как никак :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Vincent Van Gog
  • +17+1
  • 28 апр 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
 
вылетела на 12 месте ( много много матерков ) АК больше АД , опять ( много много матерков ) выигрыш 15 евро надеялась как минимум в 6 -ке лучших ..не получилсь ...палата куда переводить?

  • brianfisher
  • +12+5
  • 28 апр 2010, 21:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да, еще вспомнил про оверлей - есть в betfair покер каждый день в 23-00 такой тур - Hot Warm Up 3200$ GTD за 22$, фризаут, сейчас вот зарегано 120 тел, даблстек, структура плавная, так что тоже советовал бы его поиграть, тем более бетфаир и вебмани принимает, правда внутренние переводы вроде не доступны
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22