Дискуссия: Беларусь, Минск. Предложение для игроков низких лимитов: Набор в команду!(+8)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Bobbie
  • 0+7
  • 15 май 2010, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Привет всем.
Рад объявить о запуске нового проекта!
Каждый из Вас имеет шанс стать участником команды (5 человек), желающих играть в покер и зарабатывать этим на жизнь.
Для Вас организовано помещение: большая 5 комнатная квартира в г. Минске, с компьютерами, интернетом, спальными местами, комнатой отдыха, поваром и т.д.
Я обучаю Вас игре в 6макс кеш, предоставляю банкролл, а вы соответственно начинаете играть.

Зачем это мне?
Я хочу вплотную заняться обучением тех людей, которые на самом деле хотят добиться серьезных результатов.

Цель данного мероприятия – дать Вам возможность в относительно небольшие сроки (от полугода до года) сделать он-лайн покер источником своего дохода и развиться до игрока мирового уровня способного ездить на средние-крупные офф-лайн мероприятия типа Russian Poker Tour, Euopean Master Of Poker и показывать там отличные результаты.

От Вас потребуется:
1) Целеустремлённость и желание зарабатывать этим делом на жизнь.
2) Наличие свободного времени и необременённость никакими внешними обязательствами (работа, семья)
3) Хотя бы околонулевая игра на лимите нл10 в кеше. Опыт в 100к рук.

План обучения в первый месяц проекта.
1-3 день:
1) 2 часа теории написанной и рассказанной мной об игре в 6макс кеше.
2) 2 часа игровой практики играемой мной на лимите нл50 в 6макс.
3) 1.5 часа просмотра обучающего видео по игре.
4) 1.5 часа разбор рук сыгранных мной в сегодняшней сессии.

4-7 день:
1) 2 часа теории, написанной и рассказанной мной об игре в 6макс кеше.
2) 1 час игровой практики, играемой мной на нл50.
3) 2 часа игровой практики, играемой учениками на нл10
4) 1.5 часа просмотра обучающего видео по игре.
5) 1.5 часа разбора раздач, сыгранных мной и учениками.

Через неделю Вы будете готовы пробовать себя на нл50. Возможно, для кого-то будет это игра на одном столе, но всем Вам уровень будет позволять это делать.

8-25 день:
1) 2 часа теории: разбор глав покерных книжек и статей.
2) 2 часа практики, сыгранной участниками команды на нл10.
3) 1.5 часа просмотра обучающего видео по игре.
4) 1 час игровой практики, играемой мной на нл50.
5) 1.5 часа разбора рук, играемых ими в сегодняшней сессии.

Постепенно кол-во играемых часов добавляется, моя коучинговая игра убирается, меньше времени отводится на разбор раздач и на просмотр обучающего видео.
По итогам первого месяца Вы получаете отличную теоретическую базу и приступаете к самостоятельному гринду лимита NL50.
Далее 3-4 месяца идёт подъем до NL200 и Вы будете готовы к небольшим выездам на серии оффлайн турниров.

Для участия:
Необходимо заполнить следующую анкету и отправить её на электронный ящик coolpokerteam@gmail.com.
Важно: в теме письма указывайте свой никнейм.
1) Имя, место проживания, возраст. Контакты.
2) Как давно узнали про покер? Почему в него играете? Чего хотите достичь?
3) Любая информация о вашей покерной деятельности (дневники, блоги, ссылки на аккаунты в PokerTableRatings, статистика из хм/пт3 и т.д.)
4) Сколько времени вы готовы уделять покерной деятельности в месяц?
5) Почему вас заинтересовал мой проект?
6) Почему я должен взять в команду именно Вас?
7) А также всё, что посчитаете нужным добавить.

Связаться со мной можно по ICQ: 5374631, Skype: notenoughLSD.

От себя лишь могу добавить, что, если бы что-то подобное существовало на старте моей покерной деятельности, я бы сейчас был гораздо выше, чем нахожусь в покерной карьерной лестнице. Я бы не потерял такую кучу времени, чтобы обучиться тому, что знаю сейчас.
И я бы сделал всё возможное, чтобы попасть в подобную структуру.
А Вы решайте сами ;)

P.S. Также к сотрудничеству приглашаються покерные порталы.

  • easyd1m
  • +369+45
  • 15 май 2010, 18:47 Сообщение
  • ?
 
Bobbie:Для Вас организовано помещение: большая 5 комнатная квартира в г. Минске, с компьютерами, интернетом, спальными местами, комнатой отдыха, поваром и т.д..
и массажистка :-D

а по сабжу - отличная идея :up:

играя в команде с единомышленниками, можно быстрее прогрессировать...да и даунстрики скорее всего не так бьют по психике...

Удачи автору! :up:
Play ur game

  • Bobbie
  • +2+7
  • 15 май 2010, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
easyd1m:и массажистка :-D
Психолог точно будет =)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +83+34
  • 15 май 2010, 19:03 Сообщение
  • ?
 
Bobbie:План обучения в первый месяц проекта.
От себя лишь могу добавить, что, если бы что-то подобное существовало на старте моей покерной деятельности, я бы сейчас был гораздо выше, чем нахожусь в покерной карьерной лестнице. ЯP.S. Также к сотрудничеству приглашаються покерные порталы.

Любопытно ,а где вы сейчас находитесь на покерлестнице?

  • Bobbie
  • +2+7
  • 15 май 2010, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
alneal559:
Bobbie:План обучения в первый месяц проекта.
От себя лишь могу добавить, что, если бы что-то подобное существовало на старте моей покерной деятельности, я бы сейчас был гораздо выше, чем нахожусь в покерной карьерной лестнице. ЯP.S. Также к сотрудничеству приглашаються покерные порталы.

Любопытно ,а где вы сейчас находитесь на покерлестнице?
NL100 6max Rush Poker, FullTiltPoker. Кстати возможность играть в раше решает очень много проблем, по которым раньше было очень сложно создать кешевую команду. Самая глобальная из них это просто вороство денег (перелив) на дружественные аккаунты. В раше такое невозможно по понятным причинам. Ну и второй плюс это то, что игра идёт в вакууме (мы ничего не знаем об оппонентах, оппоненты ничего не знают о нас) научиться стандартной абц игре будет довольно легко.

  • AlGol
  • +62+34
  • 15 май 2010, 22:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Bobbie, на первый взгляд предложение выглядит интересно, но, если поразмыслить, то возникает ряд вопросов.
1. На кого рассчитан проект (новички, немного знающие, уже бьющие NL10-25)?
2. Команду будут учить играть cash 6max online, но в итоге предполагается участие в MTT offline, что как минимкм странно.
3. Судя по нотсам и твоему рабочему лимиту в cash, ты скорее спец в MTT, но обучать будешь cash-игре. И снова это выглядит странно.
4. Ничего не сказано об условиях для кандидатов: как придется расплачиваться за обучение (деньги, рейкбэк, ...). Как долго кандидат должен/может находиться в проекте.
Может, что еще упустил, но пока хватит и этого.
ИзображениеИзображение

  • Bobbie
  • +5+7
  • 15 май 2010, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
AlGol:Bobbie, на первый взгляд предложение выглядит интересно, но, если поразмыслить, то возникает ряд вопросов.
1. На кого рассчитан проект (новички, немного знающие, уже бьющие NL10-25)?
2. Команду будут учить играть cash 6max online, но в итоге предполагается участие в MTT offline, что как минимкм странно.
3. Судя по нотсам и твоему рабочему лимиту в cash, ты скорее спец в MTT, но обучать будешь cash-игре. И снова это выглядит странно.
4. Ничего не сказано об условиях для кандидатов: как придется расплачиваться за обучение (деньги, рейкбэк, ...). Как долго кандидат должен/может находиться в проекте.
Может, что еще упустил, но пока хватит и этого.
1. Новички немного знающие бьющие нл10, рейкмашины играющие нл25-нл50 на рейкбек и т.д. Вобщем все кому уровень игры не позволяет двигаться выше.
2. 6max Cash - позволяет максимально развить технические знания по игре. Оффлайн в перспективе нужен для раскрутки человека как игрока и пиара, новый опыт (не всю жизнь же кнопки за компом нажимать), заключения контрактов в случае успехов и т.д.
3. На этом форуме я когда-то давно выложил 5 часовой вод в котором выйграл 6макс мтт на фулл тильте по 24$. Отсюда и нотсы. Ещё плотно, но безуспешно играл МТТ в команде Макса Каца (прошлая осень). Остальные 1,5 года своей карьеры как и сейчас играю кеш.
4. Я бы не хотел для обсуждения выкладывать условия сотрудничества. Поэтому предлагаю их узнать при личном общении, при заинтересованности проектом.

  • Rel0ad
  • +2+7
  • 16 май 2010, 00:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Боби жжешь...от себя могу добавить, что Боби один из лучших тренеров бесплатной офф школы ProPoker.by. Для покероффа он д.б.
более известен как бывший член команды М. Каца, а вообще он по жизни действительно классный игрок и отличный парень...жаль не имеем
никакого участия в этом проекте, хотя, что будет в будующем бог знает, в любом случае ГЛ и огромного успеха Андрюхе!
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. Бернард Шоу
http://www.propoker.by


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8