Дискуссия: Ищу беккера на cash. Небольшая сумма, выгодные условия(+39)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • kamuz
  • 0нет
  • 17 май 2010, 12:47 Сообщение
  • ?
 
пост скопирован с форума неверфолд, там у меня хорошая репутация и многие люди имели со мной обменные и долговые операции и подтвердят мою честность. Не знаю, можно ли тут давать ссылки, поэтому напишу так, если кто-то хочет посмотреть тему, где меня рекомендуют и мою репутацию, заходите на неверфолд и ищите тему "kamuz ищет".


Цитата
Идет сессия, денег лишних нет, а играть нл5 как-то че-то надоело... да и хочется отбивать бонус на первый депозит...

Играю в кеш давно, бью нл10 (атец покера чист), но зато много играю.

вот первый акк, на котором только начинал
http://www.pokertableratings.com/ful...ch/kamuzsergei

второй акк уже пободрее) http://www.pokertableratings.com/ful...-search/vkamuz

и вот нынешний акк, на котором играю 6макс (на нл10 9макс не смотрите, это я пробовал ссс, поэтому винрейт такой гейский)
http://www.pokertableratings.com/sta...h/XBOCT-CAMAPA


Мне нужно до четырехсот долларов. Сейчас лето, особо ничем не занимаюсь, так что катать буду почти круглосуточно. С четырехсот долларов бонуса на первый депозит я отдам 100 долларов, плюс 1 ББ (нл10, потом может нл25 будет) с каждых ста рук...

То есть допустим А и Б дали мне по двести долларов... Я откатал 40к рук (скорее всего будет больше) и отдаю не 400 долларов а 540 долларов (если все руки были нл10) и отдаю 570 долларов (если половина рук была нл10 и половина нл25)... То есть А и Б вложат по 200 долларов а получат минимум по 270. Сделать я планирую это за полтора месяца. То есть получается примерно вложение с 22 % навара в месяц или с 264 % годовых)))

Долю от этих четырехсот долларов инвестиций купить можно любую, но не меньше 40 долларов (чтобы я не запутался окончательно).

Если у вас нормальный банкролл, то я считаю это предложение оч выгодным, типа допустим вы даете мне 40 долларов и получаете 56 долларов через полтора месяца ничего не делая...

Думаю многие знают, что я надежный человек (сколько всяких махинаций с форумчанами и долгов было, я думаю, что те, кому я одалживал или у кого я занимал подтвердят, что я никогда никого не обманывал), но на всякий случай скажу, что кидать никого не собираюсь, это мне нужно потому что задолбался играть на микролимитах))) Сейчас в такси не работаю, поэтому денег нет, у мамы занимать не по-мужицки в 21 год уже, а у друзей у всех, как и у меня - сессия, так что нищенствуем))) Свой банкролл вывел на покупку ноутбука, одежды и пьянство) С вашими деньгами так не поступлю, ибо ответственный.


Если предложение заинтересовало, шлите денежку на вебмани с указанием ника на неверфолде (или на других форумах где висит эта объява) в комментарии на кошелек Z219596500264 (чтобы я закинул с вебманей и получил бонус на первый депозит). Тут сразу отпишу, от кого деньги пришли. Тема висит неделю, потом сколько наберу - задепозитю и через полтора месяца рассчитаюсь с беккерами.

ПО всем вопросам в личку или в аську 341409506

Статус

Продано 10 % (40 $)

Кактус - 40 $ (неверфолд)

Осталось 90 % (360 $)

  • Kasside
  • +93+71
  • 17 май 2010, 12:55 Сообщение
  • ?
 
kamuz, 1. Ссылки не работают, плохо скопировал пост 2. Где играешь? (Наверное по твоим ссылкам узнали бы) 3. Куда переводить, только на аккаунт рума или можно вебманями 4. Вообще интересно

ПС неверфолд :sick:
Просто нормальный мужик

  • kamuz
  • 0нет
  • 17 май 2010, 13:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
вот первый акк, на котором только начинал

http://www.pokertableratings.com/fullti ... amuzsergei

второй акк уже пободрее) http://www.pokertableratings.com/fullti ... rch/vkamuz

и вот нынешний акк, на котором играю 6макс (на нл10 9макс не смотрите, это я пробовал ссс, поэтому винрейт такой гейский)
http://www.pokertableratings.com/stars- ... OCT-CAMAPA


деньги нужны как раз ТОЛЬКО на вебмани, потому что я хочу задепозитить, чтобы отбивать бонус

  • Ins
  • +233+41
  • 17 май 2010, 13:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Свой банкролл вывел на покупку ноутбука, одежды и пьянство) С вашими деньгами так не поступлю, ибо ответственный.
То есть ты ответственный только к чужим деньгам?
Я вот не пойму как можно выводить свой маленький банкрол, так тратить, а потом просить и говорить "я ответственный"...
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • kamuz
  • +2нет
  • 17 май 2010, 13:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
поясню ситуацию))) на одежду и пьянство я выводил сначала, то есть у меня оставался приличный банкролл, как раз равный стоимости ноутбука. Живу я в общежитии, у нас в комнате один компьютер, за которым сосед сидит практически круглосуточно))) Из дома не могу комп забрать, так как мама им пользуется. И у меня был выбор - жить в своей деревне (чтобы играть) и каждый раз ездить на учебу полтора часа туда и полтора часа обратно, да еще и скучать дома. Как я и делал 2 месяца пока раскручивался. Или купить себе бук, добираться на учебу за 10 минут и весело жить в общаге) Я конечно покерист, но жизнь одна и молодость в ней тоже одна) Поэтому выбрал второй вариант. С двадцатки (!) поднял небольшой БР, конечно тупо после нормальный игры было пилить супермикролимиты, зато живу припеваючи)

Сейчас, если с бекингом срастется - получу все и сразу) и веселую молодость, и покерный заработок)

  • nikolay
  • +42+57
  • 17 май 2010, 13:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
kamuz, ты видимо незнаком со сферой бекинга
Если своих не вкладываешь то 50/50 распределение выигрыша (при хорошем знакомстве) стандартные условия 20/80 или 30/70.
20, 30 тебе естественно.
Твоя система к турнирам подходит.. опять же в случае если свои вкладываешь какую то часть.

  • kamuz
  • +2нет
  • 17 май 2010, 14:25 Сообщение
  • ?
 
"kamuz, ты видимо незнаком со сферой бекинга" - не знаком, не спорю.

Ну посмотрим, заинтересует кого или нет... Я продаю как целиком предложение, так и доли, так что можно вложить маленькие суммы и получить неплохой навар. Риски быть обманутым - минимальные. Если кто из Самары есть - можем встретиться.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +92+34
  • 17 май 2010, 14:45 Сообщение
  • ?
 
Вряд ли кто то тебе что то даст,из 40$ 56 за полтора месяца это очень мало,гривну можно положить в банк и получить чуть меньше без малейшего риска
Могут дать только знакомые,а остальные пообсуждают от скуки...

  • Fireball
  • +51+58
  • 17 май 2010, 14:49 Сообщение
  • ?
 
kamuz:Не знаю, можно ли тут давать ссылки
А у нас на форуме правила не нужно читать перед регистрацией? :) Тогда бы знал и глупостей не писал :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • nikolay
  • +42+57
  • 17 май 2010, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 5
 
kamuz, можно не быть обманутым, но не получить ничего и такие риски выше чем 20%. Что делает предложение не прибыльным..
Это ты щас говоришь что заработаешь, потому что вроде как раньше выигрывал. Но тогда ты мог получить апстрик, а щас можешь поймать даун и как ты в нем будешь играть
вопрос открытый. Из-за необходимости обязательно выдать положительный результат.. можешь просто сломаться и поплыть. Примеров масса

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +93+34
  • 17 май 2010, 15:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Допустим ты честный человек,и в прошлом плюсовой игрок, и не станешь сразу с чужими 400 ломиться на НЛ100
но даже на Нл10 стрикнет на 100-200 и весь план рушится,нужно спускаться,а время поджимает,скоро нужно отдавать 560,а откуда им взяться если их и сейчас тебе неоткуда взять?

  • kamuz
  • +2нет
  • 17 май 2010, 15:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ну вы блин даете) раскритиковали...

на нл10 я очень много играл в плюс (30 к на одном акке, плюс 20к на другом и плюс рук 40к раша), таких апстриков не бывает я думаю))) Единственное - я играл фулринг, а тут 6макс, но нл5 прошел с винрейтом 9птбб... Так что перестроиться видимо получилось...

"и не станешь сразу с чужими 400 ломиться на НЛ100" - и потом не стану... и они не чужие, а взятые в долг. Я как бы не рассматриваю вариант неотдачи, поэтому они не чужие, отдать мне их придется. Если уж случится проигрыш моего БР (210) + проигрыш 400 бекинговых (61 бай-ин) ну или проигрыш до угрожающей отметки - вероятность этого ну может 0,5 %, то я не стану проигрывать все на нл100(у меня есть мозг), а закину свои и отдам.


"а щас можешь поймать даун и как ты в нем будешь играть
вопрос открытый. Из-за необходимости обязательно выдать положительный результат.. можешь просто сломаться и поплыть. Примеров масса"

во-первых у меня будет очень хороший БР, которым пользуются реги лимитов повыше (61 бай ин), во-вторых я не очень-то верю в дауны... Череда невезения может быть, из-за этого игроки начинают плыть и у них "даун", им "невезет", на самом деле они играют хуже, чем раньше...

Да, я не играл на крутых лимитах, но я отыграл 100к+ рук и у меня НИКОГДА не было даунов... ну проиграл три-четыре стека - дистанция вернула, главное не расслабляться и не тильтовать.

ИМХО вероятность того, что я не смогу отдать, потому что не наиграю сколько надо - 0,5 %... В этом случае я закину свои и отдам. Гарантии - репутация на форуме неверфолд, подтверждения моей честности от многих форумчан, для Самарских - личная встреча и мое честное слово.

Риски для вас минимальны, если банкролл не жмет - то предложение ИМХО оч выгодное, расчеты я проводил уже. Единственный минус - срок. В общем судите сами!


П.С. "А у нас на форуме правила не нужно читать перед регистрацией? :) Тогда бы знал и глупостей не писал :)"

ну-ка процитируй мне мои глупости? я не знал, можно ли или нет, поэтому сделал так, чтобы не было претензий: не давал ссылку, а указал где поискать тему. ИМХО глупость - это оффтопить

  • Fireball
  • +52+58
  • 17 май 2010, 16:26 Сообщение
  • ?
 
kamuz:ну-ка процитируй мне мои глупости? я не знал, можно ли или нет, поэтому сделал так, чтобы не было претензий: не давал ссылку, а указал где поискать тему. ИМХО глупость - это оффтопить
Глупо писать "не знаю", когда можно открыть страничку правил и прочесть, что можно, а что нельзя.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Basturmator
  • +18+17
  • 17 май 2010, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
открою страшную тайну.есть такие интересные сайты,где можно на халяву практически получить какой-нибудь полтинник,а то и больше,с твоей уверенностью в свой скил тебе хватит точно.сам был недавно в похожей ситуации.
п.с.полтинники не только на пс раздаются

  • nikolay
  • +50+57
  • 17 май 2010, 17:25 Сообщение
  • ?
  • 5
 
kamuz:а, я не играл на крутых лимитах, но я отыграл 100к+ рук и у меня НИКОГДА не было даунов... ну проиграл три-четыре стека - дистанция вернула, главное не расслабляться и не тильтовать.
Что и требовалось доказать. Да и потом открою страшную тайну скилл рега нл10 очень низок и вкладываться в таких мало смысла..
Можно еще собрать регов нл50 в кучу чтоб они катали вместе под присмотром. А так реально имеет смысл бэкерить плюсовых с уровнем от нл200 редко от нл100.
С микролимитами риски зашкаливают выше 50%.

Так что реально тебе могут дать деньги под 50% хорошие друзья... ну или тот кто не в теме. Но для тебя это выйдет тот же нл5.

  • easyd1m
  • +396+45
  • 17 май 2010, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Бэккинг разлагает... :-D ...скоро людям бездепы будет влом оформлять...зато на форумах будут темы - "ищу беккера на НЛ2 - стабильный доход гарантирую"... :lol:

По сабжу...я ничего не имею против бэккинга (личное дело каждого)...но все же, те кто не могут с толком распорядиться своими деньгами, а просят чужие - выглядят, как минимум смешно...
Play ur game

  • kamuz
  • +5нет
  • 17 май 2010, 20:35 Сообщение
  • ?
 
Странные вы, ребят. Такое ощущение, что вы просто хотите написать что-нибудь плохое, не вдаваясь в смысл сообщения. Предыдущие трое ораторов, вы вообще читали то, о чем я писал? я в курсе о полтинниках, я брал полтинник, поднялся с него на фултилт, вывел, потом создал фейк на фултилт и использовал его для бонуса на первый депозит, тогда это было 200 бачей... Потом я поднимался, поднимался высоко довольно-таки, у меня был БР для игры нл25, но в связи с ситуацией все деньги пришлось вывести... Теперь я хочу использовать на покерстарс бонус на первый депозит и мне пох на всякие полтинники. Деньги для игры на нл10 у меня есть, я умею ими распоряжаться. Я хочу бонус на первый депозит и предлагаю людям реальные условия, которые будут выгодны и людям, и мне. Отбить я его смогу, на основании данных, которые я предоставил, глупо сомневаться

Уважаемые господа эксперты, которые не читали мой пост, а решили поумничать, (как бы вам повежливее) помолчите... Вам не нравится мое предложение? Не давайте мне денег! Но всякую чушь писать не надо, прошу вас как новичок на этом форуме

  • AzArt1st
  • +91+96
  • 17 май 2010, 20:44 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Знакомый моего знакомого рассказывал, как его сосед уже 2 раза провез через границу запрещенные вещи, и оба раза его не поймали. Он может предоставить сканы авиабилетов. Сейчас ему надоело пилить по-маленькой, он ищет человека, кто вложит деньги в большую партию. Он гарантирует безопасность всего мероприятия.

  • easyd1m
  • +410+45
  • 17 май 2010, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
kamuz, мы ребята нормальные...если тебе, что то говорят 3 взрослых, умных :-D человека, а ты не слушаешь - это твои проблемы...

Привычки что-то писать, не прочитав предварительно сабж, не имею...
Play ur game

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +95+34
  • 17 май 2010, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да ладно вам,человек пытается взять кредит ,отдать с процентами,представил бизнес план,это его личное дело, не плохо и не хорошо,можно дать , а можно не давать...
ну а ,Все кто отписались давать и не собирались,так потроллить,пусть хоть демидов с кацом просят :)

Следующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14