Дискуссия: HU SNG Razz(+50)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • max-zed
  • +251+54
  • 14 июл 2010, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
unlucker, Наверно все же, не много, людей, найдется, кто вообще в разз регулярно играет. И уж совсем никто не играет его в ХА
СНГ. Во всяком случаи на вигориши. Очень давно... Так давно что и наверно не правда уже, играл ХА СНГ в Стад. Не долго и не
результативно. Есть опыт игры МТТ RAZZ на старзах и немного регулярю в кеш.
Выкладывай раздачи обсудим. Ну а в принципе было бы интересно тебя в деле посмотреть.

  • megalucker
  • +290+54
  • 14 июл 2010, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:unlucker, Наверно все же, не много, людей, найдется, кто вообще в разз регулярно играет. И уж совсем никто не играет его в ХА
СНГ. Во всяком случаи на вигориши. Очень давно... Так давно что и наверно не правда уже, играл ХА СНГ в Стад. Не долго и не
результативно. Есть опыт игры МТТ RAZZ на старзах и немного регулярю в кеш.
Выкладывай раздачи обсудим. Ну а в принципе было бы интересно тебя в деле посмотреть.
Попробую как нибудь ВОД записать :)
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Ma_O
  • +4нет
  • 14 июл 2010, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я регулярил пятерки и десятки ХАСНГ. Сейчас пока есть другая прибыльная для меня игра (и в другом руме), но кто знает, может еще вернусь. Просто разз - это жесть)) За счет некоторых особенностей самой игры он в психологическом плане, на мой взгляд, сложнее, чем холдем ХАСНГ

  • megalucker
  • +293+54
  • 14 июл 2010, 21:18 Сообщение
  • ?
 
Ma_O:Я регулярил пятерки и десятки ХАСНГ. Сейчас пока есть другая прибыльная для меня игра (и в другом руме), но кто знает, может еще вернусь. Просто разз - это жесть)) За счет некоторых особенностей самой игры он в психологическом плане, на мой взгляд, сложнее, чем холдем ХАСНГ
Вот, я хочу натренироваться в психологическом плане играя в этих снг, тильтоустойчивость, спокойствие и тп. :)
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • max-zed
  • +256+54
  • 14 июл 2010, 22:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ma_O, Все же не в психологическом плане. А подчас в плане автоматизма действий. Игра сама по себе не столь сложная как
холдем. Но придумывать велосипед себе дороже))) Играем по четкой стратегии. Шаг в лева, Шаг в права -EV
В цело суть сводится к тому что мы чаще выбираем готовое лоу до 9 с дро до 8 нежели лоу до К с прикупным нацом.

  • bring in
  • 0нет
  • 15 июл 2010, 00:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Привет. Я раньше регулярно катал HU sng по раззу. Теперь играю кеш фр и HU до 8/16. Если что - пиши, пообщаемся :)
Удачи!)

  • megalucker
  • +295+54
  • 15 июл 2010, 01:45 Сообщение
  • ?
 
bring in:Привет. Я раньше регулярно катал HU sng по раззу. Теперь играю кеш фр и HU до 8/16. Если что - пиши, пообщаемся :)
Удачи!)
Спасибо! Обязательно напишу, когда мозговая деятельность будет настроена на нужную волну :-D
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • megalucker
  • +281+54
  • 16 июл 2010, 02:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
+8 -7 :-D Больше 5 в день пока не получается сыграть :( Набираются бывает 30 минут блин
Вложения
разз.JPG
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

← Предыдущая страница

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11